Специалист администрации Старовершаутского сельсовета приняла участие в районном семинаре на тему «Готовность сельхозформирований Лопатинского района к проведению весенне-полевых работ 2021 года»
Сельское хозяйство 08.04.2021

В среду, 7 апреля 2021 года, на базе ООО «Агро-Мир» состоялся районный семинар на тему «Готовность сельхозформирований Лопатинского района к проведению весенне-полевых работ 2021 года», организованный Управлением развития сельского хозяйства и инновационных технологий администрации Лопатинского района. В работе семинара приняли участие глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев, руководители сельхозформирований, главы КФХ и главы сельских администраций. Гости осмотрели сельскохозяйственную технику, представленную на площадке. В семинаре также участвовал представитель региональной компании средств защиты растений. Он обратил внимание сельхозпроизводителей на тонкости в использовании современных агрохимических технологий и предложил бесплатную методическую помощь при их использовании.
Итоги семинара подвел глава Лопатинского района Ришат Алтынбаев.