Специалист администрации Старовершаутского сельсовета приняла участие в работе очередного совещания по вопросам социально-экономического характера
Общество 12.04.2021

Специалист администрации Старовершаутского сельсовета Рамзия Зябирова приняла участие в работе очередного совещания по вопросам социально-экономического характера, которое состоялось в пятницу, 9 апреля 2021 года, в администрации Лопатинского района.

Основными рассматриваемыми вопросами совещания стали: готовность к весенне-полевым работам, предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, вакцинации населения, противопожарная безопасность, окончание отопительного сезона.

Отдельное внимание было уделено благоустройству населенных пунктов, посадке зеленых насаждений, ремонт и грейдирование дорог, подготовка к 9 мая.