Администрация Старовершаутского сельсовета информирует жителей о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов
Общество 01.04.2021

Уважаемые жители Старовершаутского сельсовета!
С 23 марта по 24 апреля 2021 года на территории Старовершаутского сельсовета,  будет проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.
В ходе месячника организациям и предприятиям различных форм собственности рекомендуется привести прилегающие территории в надлежащий вид. Каждую пятницу в рамках месячника систематически рекомендуется организовать мероприятия по уборке прилегающих территорий.
24 апреля 2021 года на территории Старовершаутского сельсовета  состоится субботник.
Администрация Старовершаутского сельсовета призывает всех жителей не оставаться равнодушными: очистить от мусора территории, прилегающие к домовладениям, произвести ремонт и (или) окраску заборов.