Глава администрации Старовершаутского сельсовета отчитался о работе в 2020 году и планах перспективного развития поселения на 2021 год
Общество 31.03.2021
В среду, 31 марта 2021 года, в селе старый Вершаут состоялся сход граждан, на котором глава администрации сельсовета Джавдят Сермуков отчитался  перед населением о проделанной работе в 2020 году и планах перспективного развития сельского поселения на 2021 год.
В собрании приняли участие уполномоченный представитель  администрации Лопатинского района Любовь Какулина, депутаты Комитета местного самоуправления , руководители социально-культурных учреждений сельсовета , жители.
В ходе встречи жители активно задавали интересующие их вопросы, касающиеся разных сфер жизнедеятельности. Все пожелания взяты на контроль для дальнейшего решения.