Специалист администрации Старовершаутского сельсовета приняла участие в работе очередного совещания по вопросам социально-экономического характера
Культура 05.04.2021

Специалист администрации Старовершаутского сельсовета Рамзия Зябирова приняла участие в работе очередного совещания по вопросам социально-экономического характера, которое состоялось в пятницу, 2 апреля 2021 года, в администрации Лопатинского района.

Основными рассматриваемыми вопросами совещания стали: предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, вакцинации населения, противопожарная безопасность, окончание отопительного сезона.

Отдельное внимание было уделено подготовке и проведению паводковых мероприятий, благоустройство населенных пунктов, уличное освещение и другое.