В Старовершаутском Доме культуры провели тематическое мероприятие
Культура 17.03.2021

В Старовершаутском Доме культуры,сегодня,17 марта 2021 года,   провели   с   членами женского клуба тематическое мероприятие, посвящённое дню воссоединения Крыма с Россией . Руководитель клубных формирований рассказала   о том, что в результате референдума, произошедшего 16 марта 2014 года, большинство крымчан проголосовало за вхождение Крыма в состав России. 18 марта  того же года был заключен договор о принятии в состав РФ независимой суверенной Республики Крым . В ходе мероприятия присутствующие узнали     основные сведения об этом событии, о значимости этого исторического события ,об истории Крыма. Особое внимание было уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя.   К мероприятию была приурочена книжная выставка "В единстве наша сила".