В Старовершаутском Доме культуры провели праздничные мероприятия
Культура 09.03.2021

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника, 7 марта текущего года, работники Старовершаутского Дома культуры провели праздничное мероприятие «Мамино сердце». С праздником присутствующих поздравил глава администрации Старовершаутского сельсовета Джавдят Сермуков. Подготовили   номера художественной самодеятельности, танцы сменялись стихами, песни — конкурсами.

«Образ пленительный! Образ прекрасный!» под таким названием в библиотеке   оформлена книжная  выставка, посвящённая великим  женщинам.

Представленные на выставке книги познакомят читателя с творчеством наиболее ярких представителей эпохи «Серебряного века»: со стихотворениями   А. Ахматовой, М. Цветаевой, Б. Ахмадуллиной.