Вниманию жителей Старовершаутского сельсовета – новый многоканальный телефон Социальной справочной службы
Культура 01.03.2021

Администрация Старовершаутского сельсовета информирует жителей о начале работы нового многоканального телефона Социальной справочной службы - 8-800-234-49-73 .
Социальная справочная служба была создана в 2020 году для того, чтобы информировать граждан о мерах социальной поддержки. Звонить можно ежедневно, с 9.00 до 21.00, включая выходные дни. С момента начала работы справочной службы принято уже около 32 тысяч звонков. Также работает новый информационный интернет-ресурс - Социальный портал Пензенской области (socpenz.ru), содержащий актуальную информацию обо всех действующих мерах социальной поддержки населения. За год портал посетили более 14 тысяч жителей области.